Вычислите:

1) Сумму частного и произведения чисел 37,15 и 14,86

2) Разность частного и произведения чисел 2,465 и 0,58

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:50
    0
    (37,15:14,86) + (37,15•14,86) =

    =2,5+559,049=561,549

    (2,465:0,58) - (2,465•0,58) =

    =4,25-1,4297=2,8203