Площадь участка прямоугольной формы 84 м (кв). Длина участка 14 м. Сколько метров проволоки потребуется, чтобы огородить участок по периметру.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:27
    0
    Ширина участка = 84/14=6 м

    периметр = 2*14+2*6 = 40 м - - именно столько проволоки и нужно