Площадь участка прямоугольной формы 84 м квадратных длина участка 14 м сколько метров проволоки проволоки потребовал потребуется чтобы огородить участок по периметру

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:16
    0
    S=a*b

    84:14=6 см - ширина

    Р=2 * (ширина+длина)

    Р=2 * (14+6) = 40 метров проволоки потребуется