Помогите решить задачу с помощ уравнения

Разность 643 и неизвестного числа равна частному чисел 585 и 5 найди неизвестное число

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:20
    0
    643-х=585:5

    643-х=117

    х=643-117

    х=526