Площадь участка прямоугольной формы 8 4 метра в квадрате длина участка 14 метров сколько метров проволоки потребуется чтобы огородить участок по периметру

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:09
    0
    84 м2:14 м=6 метров - ширина участка

    Р=2 * (длина+ширина)

    Р=2 * (14+6) = 2*20=40 метров проволоки потребуется
  2. 5 декабря, 00:22
    0
    1). 84:14=6 (м) ширина участка; 2). (14+6) * 2=40 (м) проволоки потребуется.