Вычислить удобным способом 396*771-396*609

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:09
    0
    396 * (771-609) = 396*162=64152

    396

    162

    ___

    792

    2376

    396=64152
  2. 19 января, 05:35
    0
    396*771-396*609=396 * (771-609) = 396*162=64152