Баба Яга варит зелье. К 1,5 кг меда она добавила 100 г волчьих когтей, 100 г дегтя и 300 г слез кикиморы. Сколько процентов слез содержит это варево?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:54
    0
    1500+100+100+300=2000

    2000-100%=300-?%

    300*100%) : "2000=15%