из 2 городов расстояние между которыми 2775 км, одновремено на встречу друг другу вылетели два самалета. Скорость первого самолета 475 км/ч, а второго 450 км/ч. Через сколько часов самолеты встретятся?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:05
    0
    475+450=925 км/ч-общая скорость

    2775:925=3 часа - встретятся самолёты

    Ответ: через 3 часа
  2. 17 октября, 20:37
    0
    1) 475+450=925 кмскорость приближения 2) 2775/925=3 часа ответ через 3 часа встретятся