Как решить уравнение y*8=808

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:03
    0
    Все это очень просто считается на калькуляторе

    y=808/8

    y=101
  2. 21 августа, 22:18
    0
    y*8=808

    у=808/8

    у=101 ...