Вырешите уровнение 3x+9x-5,8=3,8

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:21
    0
    3x+9x-5,8=3,8

    12 х = 5,8 + 3,8

    12 х = 9,6

    х = 9,6 : 12

    х = 0,8
  2. 3 сентября, 10:45
    0
    12 х=9,6

    х=9,6/12

    х=3,2/4

    х=0,8