Из двух городов, расстояние между которыми 1100 км, одновременно навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 5 ч. Найди скорость одной из машин, если скорость другой была100 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:34
    0
    1) 1100:5=220 (км/час) скорость сближения машин 2) 220-100=120 (км/час) скорость 2 машины Ответ: Скорость 2 машины 120 (км/час)
  2. 21 июня, 17:30
    0
    1100 - (100•5) = 600:5=120 (км/ч)

    Ответ: скорость другой машины равна 120 км/ч