Уменьши в 8 раз числа, 32,48,24,56,80

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:07
    0
    1) 4 2) 6 3) 3 4) 7 5) 10
  2. 28 апреля, 19:36
    0
    32/8=4

    48/8=8

    24/8=3

    56/8=7

    80/8=10