Помогите решить моей подруге Полине Д. З. по математике.

а) 132*5=

д) 106*4=

и) 7*6204=

б) 645*3=

е) 401*6=

к) 9*5001=

Заранее благодаою.

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:34
    0
    132*5=660

    106*4=424

    7*6204=43428

    645*3=1935

    401*6=2406

    9*5001=45009
  2. 17 октября, 05:44
    0
    1) 660

    2) 424

    3) 43428

    4) 1935

    5) 2406

    6) 45009