В одной корзине 22 кг яблок а во второй 18 кг. Насколько кг яблок в первой корзине больше чем во второй

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:54
    0
    22-18 = 4 (кг.)

    Ответ: на 4 кг яблок больше в первой корзине
  2. 27 ноября, 10:22
    0
    22-18=4

    Ответ: на 4 кг яблок в первой корзине больше, чем во второй