Площадь ромба равна 36. Одна из его диагоналей равна 6. Найдите другую диагональ

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:58
    0
    S=d1*d2/2

    S=36, d1=6

    d2=2s/d1

    d2=2*36/6=12