Одна сторона прямоугольника имеет длину в 2 раза больше чем другая общая длина этих сторон 12 см : -) помогите найти длину каждой стороны

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:34
    0
    1). 12:3=4 (см) одна сторона; 2). 4*2=8 (см) другая сторона.