В 4 ящиках 96 пачек сока сколько пачек сока в 5 таких ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:10
    0
    1) 96:4=24 (п) - в 1 ящ. 2) 24*5=120 (п)

    Ответ: 120 пачек сока в 5 таких ящиков.
  2. 8 сентября, 12:49
    0
    1) 96/4=24 (кол-во пачек в одной коробке) 2) 24*5=120