1) в 4 ящиках 96 пачек сока. Сколько пачек сока в 5 таких ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:53
    0
    1) 96/4=24 пачек сока в одном ящике

    2) 24*5=120 пачек сока в 5 ящиках

    Ответ: 120 пачек сока
  2. 9 ноября, 05:39
    0
    1) 96 : 4 = 24 (п.) - в 1 ящике

    2) 24 х 5 = 120 (п.) - в 5 ящиках

    Ответ: 120 пачек сока.