Реши задачу с помощью вычитания. Для школ закупили 30 компъютеров. Сколько школ получили компъютеры, если в каждую отвезли по 10 штук?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:00
    0
    три школы получили компъютеры, если в каждую отвезли по 10 штук?

    первая школа 30-10=20

    вторая школа 20-10=10

    третья школа 10
  2. 8 сентября, 13:29
    0
    три школы получат компьютеры так как

    первая школа 30-10=20

    вторая школа 20-10=10

    третья школа 10