1040.

1) скорость поезда равна 84,5 км/ч. сколько километров пройдет поезд за 3,5 ч

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:38
    -1
    Умножь скорость на время. 84.5*3.5=295.75 км
  2. 22 марта, 07:09
    0
    Дано:

    V=84,5 км/ч

    t=3,5 ч

    S-?

    Решение:

    S=V*t=84,5*3,5=295,75 км

    Ответ: 295,75 км