Вычисли площадь прямоугольника, если его периметр равен 24 см. а длина 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:32
    -1
    1) 24-10=14 (см) ширина

    2) 10x14=140 (см) площадь

    Ответ: 140 см