В первый день дома вольт провели 3/5 дороги. Сколько км дороги осталось покрыть освальтом если её длина 60 км. Помогите: 3

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:28
    0
    60:5*3=36 км провели в первый день

    60-36=24 км осталось провести
  2. 24 декабря, 19:13
    0
    60*3/5=36 км осталось