Решите уравнение. х + (х+1,2) = 39,6

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:31
    0
    = х+х+1,2=39,6 = 2 х+1,2=39,6 2 х=39,6-1,2 2 х=38,4 Х=38,4:2 х=19,2
  2. 14 сентября, 13:03
    0
    2x+1,2=39,6

    2x=39,6-1.2

    2x=38.4

    X=38,4:2

    X=19.2