Две чайки слетев со скалы полетели в противоположных направлениях скорость одной 15 м/с, другой 12 м/с. какое расстояние будет мнжду ними чернз 5 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:30
    0
    12+15=27 м/с общая скорость чаек

    27 * 5 = 135 м будет между ними через 5 секунд
  2. 28 декабря, 18:33
    0
    (15+12) х5=27 х5=135 метров