Найти площадь полной поверхности цилиндра, полученного вращения ем прямоугольника со сторонами 5 см и 7 см вокруг большей стороны

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:48
    0
    S=2 пr (r+h) = 2 п * (5+7) = 2 п*12=~75,36 см^2 Ответ:~75,36 см