3-4x=-8x-5 Решите уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:26
    0
    3-4x=-8x-5

    -4 х+8 х=-5-3

    4 х=-8

    х=-2
  2. 15 августа, 02:57
    0
    3-4x=-8x-5

    -4x+8x=-5-3

    4x=-8

    x=-2

    Ответ: - 2