магазин продал за день 40 кг овощей из них 35% было проданои до обеда ск кг овощей продали после обеда

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:38
    0
    40 кг - 100 %

    х кг - 35 %

    х=40*35/100=14 кг продано до обеда

    40-14=26 кг продали после обеда