Найдите НОД чисел 180 200 240 способом разложения

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:17
    0
    180 = 2 · 2 · 3 · 3 · 5

    200 = 2 · 2 · 2 · 5 · 5

    240 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 5