Найти значение выражения.

184·49 + (13028-26265:85)

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:55
    0
    1) 26265:85=309

    2) 13028-309=12719

    3) 184*49=9016

    4) 9016+12719=21735
  2. 31 июля, 02:14
    0
    21735 ... 100 процентов