Туристы за 3 дня прошли 36 км причем расстояния которые они прошли пропорциональны числам 4,3 и 2. Сколько км они прошли за последние 2 дня.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:32
    0
    4+3+2=9

    36/9=4

    (3+2) 4=20km