вычисление (4+5) * 5-2

по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:23
    0
    Скобки 1 умножение 2 и вычетание 3
  2. 11 мая, 22:49
    0
    1) 4+5=9

    2) 9*5=45

    3) 45-2=43