Помогите решить x+x*1.5=180

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:51
    0
    X+1.5x=180

    2.5x=180

    x = 72
  2. 21 марта, 00:50
    0
    Х=180/2.5 = 72 ...