В гости к Пете должны прийти 6 мальчиков и 4 девочки. В комнате 10 стульев. Хватит ли их, чтобы рассадить всех детей?

Решить решили, а как правильно решение записать не знаем. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:29
    0
    1) 6+4=10 (детей) - пришли в гости. 2) 10=10 Ответ: стульев хватит, чтобы рассадить всех детей
  2. 25 января, 01:33
    0
    6+4=10 (д) - придёт Да и всё