Раскройте скобки и вычислите а) (200-300) + 300; б) (-90,1-0,01) + 90,1 в) - (0,154-0,3) - 0,3

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:45
    0
    А) 200

    Б) - 0.11

    В) - 0,154
  2. 29 мая, 05:20
    0
    А) (200-300) + 300=200-300+300=200-0=200

    б) (-90,1-0,01) + 90,1=-90,1+90,1-0,01=-0,01

    в) - (0,154-0,3) - 0,3=-0,154+0,3-0,3=-0,154