3,82*2,15-5,75 / (1,68+2,92) =

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:56
    0
    1) 3,82*2,15=8213

    2) 1,68+2,92=4,6

    3) 5,75:4,6=1,25

    4) 8213 - 1,25 = 8211,75

    Или

    1) 8213-5,75=8207,25

    2) 8207,25 : 4,6 = 1784 с остатком
  2. 27 марта, 08:47
    0
    3,82*2,15-5,75 / (1,68+2,92) = 6,963

    1) 1,68+2,92 = 4,6

    2) 5,75:4,6 = 1,25

    3) 3.82*2,15 = 8,213

    4) 8,213-1,25 = 6,963