Решить уравнение (6y-20) : 7=4

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:31
    0
    (6y-20) / 7=4

    6y-20=4*7

    6y-20=28

    6y=28+20

    6y=48

    y=48/6

    y=8