Найдите число, если:

А) 1/3 этого числа равна 1/2;

Б) 1/5 этого числа равна 2/3;

В) 2/3 этого числа равны 1 1/2;

Г) 3/4 этого числа равны 3/10.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:11
    0
    1/2 * 1/3 = 1/6 2/3 * 1/5 = 2/15 1 1/2 * 2/3 = 1 3/10 * 3/4 = 9/40