Найти площадь большого квадрата разными способами длина 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:56
    0
    S=5*5=25 (cм2.)

    Тут нет 2-го способа! потому что, S=a*b, где a и b величины сторон!