В банке 5 л молока, 2/3 этого молока отлили в бидон. сколько литров молока отлили в бидон?

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:03
    0
    5 л * 2/3 = 10/3 = 3 1/3 (л) - часть молока, которую отлили в бидон.

    Ответ: 3 1/3 л.
  2. 6 ноября, 15:48
    0
    На самом деле, очень простая задача.

    5*2/3=3 1/3 (л) - отлили в бидон

    Вот и вся задача