Из одного листа бумаги при печати получается четыре книжные страницы. Сколько

пачек бумаги по 500 листов нужно заказать, чтобы напечатать книгу, состоящую из 64

страниц, тиражом 2000 экземпляров?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:37
    0
    64/4=16

    16*2000 = 32000

    32000 / 500 = 64