Задача: масса одной стиральная машины 100 кг. Какова масса трёх таких же стиральных машин? четырёх шесть десяти

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:41
    0
    1) 100*3=300 кг

    2) 100*4=400 кг

    3) 100*6=600 кг

    4) 100*10=1000 кг

    Ответ: масса 3 стиральных машин - 300 кг, четырёх - 400 кг, шести - 600 кг, десяти - 1000 кг.