Ахмед задумал двузначное число найдите вероятность того что задуманное число окончивается 4

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:43
    0
    Двузначных чисел - 90. На 4 оканчивается 9 из них. Значит вероятность p = 9 / 90 = 1/10 = 0,1