Возраст отца 34 года, а сыну 11 лет. через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше возраста сына

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:37
    0
    1) 34+х = (11+х) •2 34+х=22+2 х 34-22=2 х-х Х=12 (л.)