В столовой на тарелке раскладывали бутерброды и пирожки. получилось 10 тарелок с бутербродами по 6 на каждой и 10 тарелок с пирожками по 4 на каждой. Сколько всего бутербродов и пирожков разложили?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:17
    0
    10*6 = 60 бутербродов.

    10*4 = 40 пирожков

    60+100 = 100 всех вместе.
  2. 2 августа, 09:30
    0
    60 бутербродов и 40 пирошков