У пастуха 30 овец, а коров на 20 меньше. Лошадей на 5 меньше, чем коров. Сколько лошадей у пастуха?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:06
    0
    1.30-20=10 2,10-5=5

    ответ: у пастуха 5 лошадей.
  2. 25 июня, 05:44
    0
    Просто же очень 5

    30-20=10

    10-5=5