Запиши выражения и найди их значения: а) к 35 прибавить разность чисел 16 и 8; б) из суммы чисел 23 и 27 вычесть 9; в) к 63 прибавить сумму чисел 15 и 12; г) из разности чисел 90 и 14 вычесть 43

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:41
    0
    35 + (16-8) = 43

    (23+27) - 9=41

    63 + (15+12) = 90

    (90-14) - 43=33