Выполните действия (2,2+3,6) : 0,2 + (8-2,8) * 7+96:0,24-83=

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:05
    0
    1) 2,2+3,6=5,8

    2) 8-2,8=5,2

    3) 5,8:0,2=29

    4) 5,2*7=36,4

    5) 96:0,24=400

    6) 36,4+96=132,4

    7) 400-83=317