53-3*9+4*6 наставить скобки так чтобы получилось 2; 50; 180; 474

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:16
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    (53-3*9) + 4*6=50

    (53-3) * 9+4*6=474

    (53-3*9+4) * 6=180