Какова вероятность того, что наугад выбранное двузначное число кратно числу 11?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:25
    0
    Всего двузначных чисел 90 (10 - 99).

    Подходят 9 (11, 22, ..., 99).

    Вероятность = 9 / 90 = 0,1
  2. 15 ноября, 12:24
    0
    9/90=0.1

    вроде так как то