Расставьте скобки так чтобы получилось число 2, 50, 180, 474

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:53
    0
    53 - (3 х9+4 х6) = 2 53 - (3 х9) + (4 х6) = 50 (53-3 х9+4) х6=180 (53-3) х9 + (4 х6) = 474